Праздник «8 марта» для юных леди с Alfamart24.ru

23.03.2015 694

12 марта 2015 г. Мы приехали к детям не с пустыми руками. Юные леди в будущем мечтают стать настоящими хореографами или певицой, поэтому благотворительный фонд «Улыбка детства» привёз развлекательную программу данной тематики, а в подарок цветы, парфюм и косметику, спасибо за помощь спонсорам – интернет-магазину товаров для дома «Альфамарт».


Гости и благотворительный фонд «Улыбка детства» не ожидали такой щедрой любви таких маленьких сердец. Ребята окружили нас и стали обниматься, общаться, не принужденное, от всего сердца, мы внимательно слушали рассказы детей, и рассказывали им о себе. Это самое ценное что есть у детей, которые вынуждены жить в дали от обычной детской жизни.


Девчата которые с нами ездили признались мне, что с трудом сдерживали слёзы. Глядя на больных детей мы осознали, что все наши проблемы ничтожны и чудовищная несправедливость не даёт нам покоя.
А детям из детского дома для слабо - видящих мы пожелали скорейшего выздаравления и обещали снова прийти, так как понимаем, как важно ребятам, не только материальная помощь, но поддержка подобного рода.