Благотворительная фотоссесия для детей! Фонд Улыбка детства совместно с компанией Alfamart24.ru

08.11.2015 950

Настоящими супер-звездами стали воспитанники детдома номер 8 из Екатеринбурга.
 
Попасть в объективы фотоаппаратов в самых лучших нарядах и прическах посчастливилось ребятам из детдома № 8. Фотосессию для ребят помогли организовать Фонд «Улыбки детства», фотостудия «Позитив» и компания «Alfamart24.ru».
 
 
6 ноября в фотостудии «Позитив» около 20 детей от 7 до 12 лет поучаствовали в самой настоящей фотосессии!
 
В предвкушении настоящего чуда и девчонки, и мальчишки буквально затаили дыхание! Глаза у детишек засияли при виде настоящих сказочных нарядов и фей-стилистов. Каждому ребенку подобрали свой образ: здесь были и Золушки, и Русалки, и сказочные богатыри, и супергерои, и даже суперагенты!
 
 
Но оказалось, что быть моделью – это не только позировать в красивых нарядах перед фотокамерой, нужно еще иметь сногсшибательную походку, чтобы «летать» по подиуму, и этим искусством дети также овладели в полной мере – специальный мастер-класс для всех желающих девчонок и мальчишек провела Мисс Екатеринбург 2015 Влада Тарасова. 
 
 
После сказочных перевоплощений все вновь испеченные фотомодели с радостными криками и обсуждениями пошли пить чай с вкусными тортиками. 
 
 
Также каждой юной модели в конце мероприятия подарили специальные подарки на память о таком замечательном дне. Но самое доброе и запоминающееся – это, конечно, целое море искренних улыбок, смеха и тепла.
 
Больше фото вы можете найти в нашей группе в контакте.